Спартакиада в Молодечно

12-13 июля в г. Молодечно прошла летняя областная спартакиада работников лесного хозяйства Минского ГПЛХО.

В программу соревнований вошли такие виды спорта, как волейбол, сини-футбол, настольный теннис, перетягивание каната, многоборье “Здоровье”. В соревнованиях приняло участие более 350 человек. В тройку призеров вошли команды Старобинского, Березинского и Клецкого лесхозов. Команда Молодечненского лесхоза заняла шестое место. В соревнованиях по гиревому спорту не было равных Стацевичу Ивану (весовая категория свыше 90 кг) – 166 подъемов. В этом виде спорта команда лесхоза заняла 3-е место.

Отличный результат показала Ментюк З.М. в соревнованиях по многоборью “Здоровье”, став победителем во всех видах. Поддержали нашего лидера остальные участницы – команда лесхоза заняла 3-е место.

В соревнованиях по настольному теннису Богданович М.А. показав хорошую игру заняла 3-е место.

Соревнования по волейболу и настольному теннису прошли в Спортивно-развлекательном центре г. Молодечно

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.