25 – 26 апреля прошла спартакиада работников Минского ГПЛХО. Работники нашего лесхоза, участвовавшие в различных соревнованиях, показали достойный результат. В соревнованиях по многоборью «Здоровье» наша команда была первой. Призерами стали: 1-е место Ментюк Зоя и Кухаренко Олег 3-е место. Андрей Петрусенко занял 3-е место по настольному теннису (командное 4-е). В гиревом спорте Стацевич Иван 2-й, а Гринюк Александр занял 3-е место (командное 3-е). В шаге от медалей остановилась команда по волейболу 4-е место. Хорошее выступление всех участников команды позволило занять 2 место в общекомандном зачете. Так держать!
Версия для слабовидящих
Обращения граждан
Новости
22.06.2026
Общенациональная минута молчания объединит сегодня белорусов
22.06.2026
Александр Кулик направил обращение к работникам и ветеранам отрасли
15.06.2026
Учет древесины - в центре внимания руководства отрасли
12.06.2026
Внимание!! Конкурс!!
08.06.2026
Заседание по противодействию коррупции
01.06.2026
Международный день защиты детей
22.05.2026
Прямая телефонная линия c министром
22.05.2026
Молодечненский лесхоз принимает участников областного семинара
15.05.2026
Прямая телефонная линия
11.05.2026
Нерест
09.05.2026
Александр Кулик поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и работников отрасли с наступающим Днем Победы
09.05.2026
Поздравление Генерального директора ГПЛХО С 9 мая!
05.05.2026
🛡Запущен «Проверь.Бел» – сервис для проверки аккаунтов на мошенничество
01.05.2026
Поздравление с 1 мая.
28.04.2026
Всемирный день охраны труда
25.04.2026
Прямая телефонная линия»
22.04.2026
ИТОГИ ОБЩЕСТВЕННОЙ АКЦИИ «ЛЕС! ДАБРО! ПАРАДАК!»
СТАТИСТИКА
Архивы