Общенациональная минута молчания объединит сегодня белорусов

22 ИЮНЯ в 12.00 память погибших в годы Великой Отечественной войны Беларусь почтит общенациональной минутой молчания.

В эфире телевидения и радио, в воинских коллективах, на улицах, площадях и других общественных местах страны скорбным эхом прозвучат удары метронома и мелодия реквиема.

В это же время во всех храмах будет дан колокольный набат, а на транспорте прозвучат сигнальные гудки. В некоторых местах – приостановится движение транспорта.

Беларусь помнит! Помнит каждого! Остановимся на минуту – вспомним всех, кто ушел в бессмертие и завещал нам жить!

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.